Альтернативная энергетика

ООО Электротехнологии

► г.Пятигорск, Бештаугорское шоссе 28Б смотреть карту

+7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33

 
Электротехнологии

ВКонтакте Электротехнологии ВК Всё для самогоноварения Telegram магазин Электротехнологии Яндекс Дзен магазин Электротехнологии

 
 
ибп сибконтакт привезём под заказ инвертор Сибватт312 Сибконтакт инверторы ИС2-60-300ГМ Сибконтакт ИБП ЕРМАК 1512 Offline Сибконтакт ВНИМАНИЕ!УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ ОБОРУДОВАНИЯ по нашим телефонам: +7(928)3414024, +7(962)0169633. альтернативная энергия бренды

Оборудование

Оборудование > Инверторы > Инверторы ECOVOLT для солнечных батарей

Инверторы ECOVOLT для солнечных батарей

Сегодня мир трудно представить без электроэнергии. У себя дома и на работе люди используют приборы, работающие на электрическом токе определенной силы и напряжения. Когда в энергоснабжении происходит сбой, оборудование и приборы ломаются, и вы тратите деньги чтобы отремонтировать или заменить вышедшие из строя на новые.

Для защиты от перебоев электроэнергии предлагаем купить инверторы для котла Ecovolt. Автономное и резервное электроснабжение не могут обойтись без этого чудо-прибора. Он стабилизирует работу котлов, насосов, телевидения, бытовых приборов, охранно-пожарной сигнализации и других электрозависимых устройств.

Инверторы – это устройства, предназначенные для преобразования постоянного тока в переменный.

Они часть бесперебойников и выполняют такие функции:

  1. Стабилизируют входное напряжение;

  2. Защищают устройства от внезапного отключения электроэнергии;

  3. Защищают от неполадок в электросети;

  4. Инвертор намного продуктивнее генератора;

  5. Он стабилизирует напряжение в доме или офисе, повысит надёжность сетевого электропитания.

Как работает Ecovolt

Разрабатывали инверторы Ecovolt профессионалы мирового уровня. Этот прибор гарантирует автономное электроснабжение и стабилизирует напряжение, защищая технику от поломок.

Инвертор соответствует нормам ГОСТ. В отличии от других, ECOVOLT фильтрует сетевые помехи, что даёт дополнительную защиту бытовым приборам. Если сетевое напряжение находится в диапазоне 145-275В, встроенный электронный стабилизатор корректирует его нестабильность. При пропадании сети или выходе сетевого напряжения из указанного диапазона, мгновенно (5мс) включается преобразователь напряжения, обеспечивая нагрузку чистым синусоидальным напряжением за счет энергии батареи. При появлении сети прибор переключит нагрузку на сеть и зарядит батарею.

Отличительные качества инверторов ECOVOLT

Ecovolt создает напряжение с чистой синусоидой. Положительная черта таких инверторов - неприхотливость в периодической технической профилактике. Это важно для приборов, чувствительных к качеству питания.  К таким приборам относятся котлы и насосы. Стоит купить инвертор для котла - он работает бесшумно с высоким коэффициентом полезного действия.

Инвертор оснащен интеллектуальным зарядным устройством, которое следит за током заряда при работе с батареями различной емкости. Контролер напряжения заряжает и увеличивает ресурс батареи.

Прибор оснащен удобным и понятным жидкокристаллическим дисплеем, с помощью которого устройство управляется. Инвертор охлаждается автоматически. Когда прибор нагревается до установленной температуры, вентилятор включается автоматически. Если купить инвертор для котла, то дополнительно для газовых котлов создаётся защита на случай резких перепадов энергии.

Продукция компании прошла проверки, сертифицирована, лицензирована и предоставляются гарантийные сроки.

Солнечные инверторы Ecovolt

Компания открывает новый уровень энергобезопасности клиентов, мы постоянно развиваемся и предлагаем инновации для стабильности будущего клиентов. Приоритет Ecovolt - солнечные инверторы. Эти приборы сочетают бесперебойник и контроллер заряда для солнечных панелей. Это МФУ призвано обеспечить бесперебойным электроснабжением от сети, аккумуляторной батареи или солнечных панелей. Такой инвертор можно легко настроить на необходимый режим.

Кому и когда пригодится инвертор ECOVOLT?

Вы покупаете инвертор и используете в роли бесперебойника в доме, в офисе, для котельных, пожарных и охранных систем. Ecovolt находят различное применение в жизнедеятельности. С его помощью регулируется работа электродвигателей, это позволяет выполнять необходимую работу без лишних затрат электроэнергии и обеспечивает питанием бытовую технику. Прибор надежно снабжает электричеством отопление и водоснабжение, телефонное и интернет-оборудование, системы безопасности и видеонаблюдения, офисную технику.

Почему стоит купить инвертор ECOVOLT?

Ecovolt помогут вам сэкономить средства и избегать поломок домашней техники. Этот прибор гарантирует автономное энергосбережение и стабилизирует напряжение. Он экономит электроэнергию и использует сниженный ресурс электродвигателя, когда не требуется полная мощность. Сэкономьте до 50% электроэнергии. Коэффициент полезного действия Ecovolt близок к 95%. Поэтому после покупки вы не потратите дополнительных денег. Качество и обилие областей применения прибора соответствуют стоимости. Потребителю представлен свежий модельный ряд с дизайном и простой системой управления.

Ecovolt готов к перегрузкам 120%-190% и работает без выхлопных газов, не причиняя вреда экологии. Несложные в установке и понятные в эксплуатации. Приборы соответствуют требованиям к качеству, что говорит о надежности и качестве выходного электричества.

Минимальная мощность ИБП, требуемая для настенного газового котла

Настенные газовые котлы мощностью 130-180Вт. Для таких котлов недобросовестные продавцы предлагают, пример, инвертор Энергия ПН-500, номинальная мощность которого составляет 180Вт. Что происходит в таком случае - рассмотрим подробнее. При снижении сетевого напряжения до уровня 150-180В (снижение на 31-18%) выдаваемая инвертором в нагрузку мощность пропорционально снижается до уровня 124-147Вт. Включение электроподжига или циркуляционного насоса потребует дополнительной мощности, которую взять неоткуда, что приведет к выходу из строя трансформатора инвертора. Из-за частоты вышеописанных случаев, обращаем внимание, что выбор минимальной мощности должен учитывать вероятное снижение сетевого напряжения, иначе ваша покупка окажется одноразовой. Для газового котла, имеющего электрическую мощность потребления до 200Вт, требуется инвертор со встроенным стабилизатором, номинальной мощностью 270-300Вт.

(оригинал статьи на сайте www.ecoenergos.ru)

Наш адрес


Магазин ООО Электротехнологии Посмотреть на карте большего размера

СЕРТИФИКАТЫ


Посмотреть сертификат Exmork Посмотреть сертификат Сибконтакт
 

Наш адрес: Россия, Ставропольский кр., г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, здание 28Б. Тел.: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33. E-mail: solartehno@mail.ru

Яндекс.Метрика